Collier négligé
Collier en or jaune 18K (750°/°°)... Lot 341
résultat :
Estimation :
Collier négligé
Collier en or jaune 18K (750°/°°) de type négligé, orné de deux spinelles taille poire sertis sur griffes, et pavé de diamants.
Poids brut total: 9,9 gr.
L: 47 cm
En l'état.