Lot n° 347

Demi alliance américaine

résultat :
Estimation :

Demie alliance américaine en or gris 9K (375°/°°) ornée de sept diamants taille brillant sertis sur griffes. Poids brut total: 4,7 gr. TD: 52 En l'état, rayures d'usage.