Bracelet gourmette
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°)... Lot 358
résultat :
Estimation :
Bracelet gourmette
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maille gourmette partiellement ciselée, le fermoir à lame cliquet avec un huit de sûreté.
Poids brut total: 16,1 gr.
L: 20 cm
En l'état, une maille tordue.