Paire de dormeuses en or jaune 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) chacune ornée d'une perle fantaisie rehaussée d'un petit diamant taille ancienne serti sur griffes.
Poids brut total: 4,9 gr.
Avec écrin.
En l'état.