Lot n° 361

Montre bracelet

résultat :
Estimation :

Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier ovale, cadran rectangulaire à fond métallique, chiffres arabes; le bracelet également en or 18K à maille souple, le fermoir à boucle déployante. Poids brut total: 19,6 gr. L: 17,2 cm En l'état, usures.