Lot de deux bagues en or jaune et gris 18K (750°/°°) comprenant : une bague en or gris présentant une rose de diamant en sertis griffes (TD : 55) et une bague en or jaune ornée d'un diamant central taille brillant en sertis clos (TD : 52).
Poids brut total : 9,8 gr.
En l'état.