Lot de deux montres en or jaune 18K (750°/°°) comprenant : une montre de col en or jaune 18K, cadran émaillé, chiffres arabes, revers à décor de noeuds et d'un cartouche, double cuvette en or ; et on y joint une montre boitier en or jaune 18K, cadran signé HERMA, chiffres arabes, bracelet en métal doré.
Poids brut total : 45 gr.
En l'état.