Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran à fond métallique, index, signé ETERNA MATIC; le bracelet en cuir blanc, le fermoir en métal plaqué or.
Poids brut total: 14,1 gr.
L: 19,3 cm
En l'état.