Pendentif porte photo en or rose 18K (750°/°°)... Lot 379
résultat :
Estimation :
Pendentif porte photo en or rose 18K (750°/°°) orné d'un motif présentant des petites perles de culture et une turquoise en cabochon, l'or ciselé.
Poids brut total: 9,2 gr.
H: 5,3 cm
En l'état, avec verre.