Lot n° 400

OMEGA Montre bracelet

résultat :
Estimation :

Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran à fond crème, index, signé OMEGA; le bracelet en cuir, le fermoir en or 18K également. Poids brut total: 13,2 gr. L: 19,2 cm En l'état, usures, oxydation.