Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) le boitier... Lot 404
résultat :
Estimation :
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) le boitier circulaire, cadran à fond doré, index, guichet date à 3H, signé MIDO; le bracelet également en or jaune 18K à maille souple, le fermoir à boucle déployante.
Poids brut total: 80,2 gr.
L: 19,4 cm
En l'état, quelques chocs.