Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) et argent... Lot 426
résultat :
Estimation :
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) le cadran rectangulaire à fond crème, chiffres arabes; le bracelet en plaqué or à maille souple, le fermoir à boucle déployante.
Poids brut total: 21 gr.
L: 16,5 cm
En l'état, chocs, usures, aiguilles cassée.