Lot de bijoux en or jaune et gris 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) et corail comprenant:
- une bague en or gris et platine ornée d'un cabochon en pierre dure rose épaulé de deux pierres noires (TD: 57);
- une broche barrette en or jaune et gris ornée de trois cabochons en pierres dures roses épaulés de trois diamants taille rose de chaque côté (manque un; L: 5,7 cm);
Poids brut total: 10,4 gr.
En l'état, manque un diamant