Lot de bijoux en or jaune et gris 18K (750°/°°) comprenant:
une alliance américaine en or gris ornée de diamants taille 8x8 sertis sur griffes (TD: 53); un solitaire en or jaune orné d'un diamant taille ancienne serti sur griffes (TD: 48); et une broche barrette centrée d'une perle de culture épaulée de motifs en forme de cœur (L: 3,4 cm).
Poids brut total: 6 gr.
En l'état.