Lot de bijoux en or jaune et gris 18K (750°/°°)... Lot 465
résultat :
Estimation :
Lot de bijoux en or jaune et gris 18K (750°/°°) comprenant:
une alliance américaine en or gris ornée de diamants taille 8x8 sertis sur griffes (TD: 55); un pendentif en or jaune et gris formant un cœur (H: 2 cm).
Poids brut total: 4,9 gr.
En l'état.