Lot n° 481

Monture de pendentif

résultat :
Estimation :

Monture de pendentif en platine (950°/°°) stylisant une croix ajourée (manque toutes les pierres). Poids brut total: 9,6 gr. H: 7,1 cm En l'état, manque les pierres, déformation au niveau de la bélière.