Lot de bijoux en or rose et jaune 18K (750°/°°) et 9K (375°/°°):
un maillon de collier en or jaune 18K émaillé de noir, bleu, vert et rose; une lame de cliquet en or rose 18K; un élément de fermoir en or jaune 18K, et un élément de clé de montre en or rose et gris 9K.
Poids brut total: 18,7 gr.
En l'état, pour débris.