BACCARAT
Collier composé de deux rangs de fils en argent (800°/°°) ornés de trois fleurs en cristal.
Signé BACCARAT sur chaque fleur; modèle Hortensia.
Poids brut total: 17 gr.
Avec écrin.
En l'état.