Montre bracelet en acier inoxydable, le boitier rectangulaire pavé de deux lignes de diamants, le cadran à fond bleu, chiffres romains, secondes à 6H, signé LONGINES; le bracelet également en acier inoxydable à maille souple et à boucle déployante.
Signée LONGINES, modèle Dolce Vita.
Avec écrin, maillon supplémentaire et carte d'authenticité.
En l'état.