MAUBOUSSIN montre bracelet
Montre bracelet en... Lot 546
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN montre bracelet
Montre bracelet en acier inoxydable, le boitier octogonale, le cadran avec chiffres arabes et index, petits diamants taille brillant, signé MAUBOUSSIN; le bracelet en tissu noir, le fermoir en acier inoxydable à boucle déployante.
Modèle "Amour, le jour se lève"; numéroté.
En l'état.