BUCHERER
Montre bracelet de femme en acier doré.
Avec carte de garantie internationale Bucherer en date du 12/07/1993.
Avec parure comprenant : paire de boucles d'oreille et pendentif en métal doré avec pierres blanches et vertes, non signé.
Dans son coffret siglé.
En l'état, usures importante du bracelet.