Lot n° 555

Lot de bijoux émaillés LIMOGES

résultat :
Estimation :

Lot de bijoux émaillés Limoges comprenant : -trois pendentifs signés "R.13 Limoges ; GM Limoges ; GM Limoges" -une planque à décor de femmes signée "R.BLANCHER Limoges" -une épingle signée "J.BATIEZ Limoges" -une broche signée "E.G Limoges" En l'état.