Lot de diamants sur papier:
- 8 diamants taille... Lot 569
résultat :
Estimation :
Lot de diamants sur papier:
- 8 diamants taille baguette pour un total de 0.35 carat;
- 9 diamants taille brillant pour un total de 0.43 carat;
- 8 diamants taille 8x8 pour un total de 0.16 carat;
Poids brut total: 0.95 carat
En l'état, chocs et manque sur quelques diamants.