DUPONT
Lot de trois briquets en métal comprenant:
- un briquet en argent strié, signé DUPONT. (H: 5,7 cm);
- un briquet en argent strié, signé DUPONT (H: 4,6 cm);
- un briquet en argent guilloché, la tranche portant les initiales J.P.B, signé DUPONT (H: 5,7 cm);
On y joint cinq briquets:
- un briquet en métal argenté strié, signé DUNHILL (H: 6,4 cm);
- un briquet en métal argenté strié, signé DUPONT (H: 5,4 cm);
- un briquet en métal doré strié, signé DUPONT (H: 5,7 cm);
- un briquet en métal doré strié, signé DUPONT (H: 4,6 cm);
- une montre de voyage en métal doré strié, signé DUPONT (L: 9,2 cm);
En l'état, usures, chocs.