PORSCHE DESIGN - Montre chronographe "Series 1... Lot 313
résultat :
Estimation :
PORSCHE DESIGN - Montre chronographe "Series 1 Tangerine" mouvement mécanique à remontage automatique, boitier titane 42 mm, cadran noir signé, quantième à 3 H, index luminescent, bracelet cuir noir avec boucle déployante. Bel état, quelques traces d'usage (usure bracelet et griffures au boitier). Dans son écrin + boite. (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 26.50 €)