VERSACE JEANS COUTURE. Petit sac en toile noire... Lot 392
résultat :
Estimation :
VERSACE JEANS COUTURE. Petit sac en toile noire imprimée floral multicolore, signé sur plaque émaillée, fermeture à glissière, poignée, anse sangle amovible réglable. H10xL18cm. Non porté. (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 26.50 €)