Lot n° 18

résultat :
Estimation :

HISTOIRE 1 carton de livres comprenant : - BLANC [Louis] - « Histoire de la Révolution française ». 1847-1862. 12 vols. Demi-reliure cuir de l'époque. Bon état. Des rousseurs. - BLANC [Louis] - « Histoire de Dix ans ». 1849. 5 vols. Demi-reliure cuir de l'époque. Bon état. Des rousseurs. - RÉGNAULT [Élias] - « Histoire de Huit ans ». 1860. 3 vols. Demi-reliure cuir de l'époque. Bon état. Des rousseurs.