BREHM
Merveilles de la nature. L'homme et les... Lot 82
résultat :
Estimation :
BREHM
Paris, Baillere, circa 1900.
8 volumes. Demi-basane.
Nombreuses illustrations.
État passable, dos abîmés, rousseurs.