LITTERATURE et HOMMES D'ETAT
Ensemble d'environ... Lot 202
résultat :
Estimation :
[LITTERATURE et HOMMES D'ETAT]
Ensemble d'environ 26 lettres, cartes ou pièces des XIXe et XXe siècle, la plupart autographes signées.