Lot n° 202

résultat :
Estimation :

[LITTERATURE et HOMMES D'ETAT] Ensemble d'environ 26 lettres, cartes ou pièces des XIXe et XXe siècle, la plupart autographes signées. R. HUYGUES, L. REBATET, L. BARTHOU, CARCOPINO, SARCEY, P. MORAND, A. MALRAUX, P. BOURGET, DUC DE BRISSAC, P. GUTH, A. TARDIEU…