LITTERATURE
Ensemble d'environ 90 lettres, cartes... Lot 206
résultat :
Estimation :
[LITTERATURE]
Ensemble d'environ 90 lettres, cartes ou pièces du XXe siècle, la plupart
autographes signées.
R.BOYLESVE, H.BERGSON,R.FLEURY,P.BENOIT,H.BORDEAUX,
J.CLARETIE,T.DEREME,M.DONNAY,R.DORGELES,G.DUHAMEL,