Lot n° 206

résultat :
Estimation :

[LITTERATURE] Ensemble d'environ 90 lettres, cartes ou pièces du XXe siècle, la plupart autographes signées. R.BOYLESVE, H.BERGSON,R.FLEURY,P.BENOIT,H.BORDEAUX, J.CLARETIE,T.DEREME,M.DONNAY,R.DORGELES,G.DUHAMEL, E.FAGUET,C.FARRERE,THARAUD,T.BERNARD,F.MAURIAC, P.MORAND…