2 volumes ensemble
Alphonse DAUDET La Petite... Lot 290
résultat :
Estimation :
2 volumes ensemble
Alphonse DAUDET La Petite Paroisse, Alphonse Lemerre Paris 1895, in-8 demi-maroquin beige, envoi de l'auteur.
Charles MAURRAS Enquête sur la monarchie, librairie nationale Paris 1924, broché in-8 carré