Lot n° 403

résultat :
Estimation :

REBATET (Lucien) Les Épis Mûrs. Paris, Gallimard, 1954. In-12 broché (19x12cm), sixième édition sur papier courant, envoi autographe signé de Lucien Rebatet sur le faux titre (1971). Bon état.