REBATET (Lucien)
Les Épis Mûrs.
Paris, Gallimard,... Lot 403
résultat :
Estimation :
REBATET (Lucien)
Les Épis Mûrs.
Paris, Gallimard, 1954.
In-12 broché (19x12cm), sixième édition sur papier courant, envoi autographe signé de Lucien Rebatet sur le faux titre (1971).
Bon état.