COPE 2 (1968)
Sans titre
Technique mixte sur toile
Encadrement... Lot 2
résultat :
Estimation :
COPE 2 (1968)
Sans titre
Technique mixte sur toile
Encadrement caisse américaine
Daté en bas à droite
Signé et contredaté 2018 au dos
40 x 51 cm
Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur