IZ THE WIZ (1958-2009)
Reckless love : Part two,... Lot 8
résultat :
Estimation :
IZ THE WIZ (1958-2009)
Reckless love : Part two, 1984
Marqueur et encre sur papier (petite déchirure en haut et au coin, léger manque côté droit bordure)
Signé et titré dans l'oeuvre
23 x 30,5 cm