SPACE INVADER (1969)
Rubik space, 2005
Sérigraphie... Lot 28
résultat :
Estimation :
SPACE INVADER (1969)
Rubik space, 2005
Sérigraphie sur papier
Signé, numéroté sur 100 et daté
90 x 70 cm
Edition éditée par l'artiste pour l'exposition Rubik Space, 2005, Galerie Patricia Dorfmann, Paris, France
Reproduit dans le catalogue raisonné 2001-2020 'Invader prints on paper', Control P editions