SPACE INVADER (1969)
Rubikcubism, 2006
Sérigraphie... Lot 29
résultat :
Estimation :
SPACE INVADER (1969)
Rubikcubism, 2006
Sérigraphie sur papier
Signé, numéroté sur 75 et daté
70 x 70 cm
Reproduit dans le catalogue raisonné 2001-2020 'Invader prints on paper', Control P editions