GEORGES COSMIN dit BASM (1987)
Be happy
Aérosol... Lot 30
résultat :
Estimation :
Be happy
Aérosol sur toile
Signé, titré et daté 2018 au dos
92 x 61 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur