Lot n° 32

résultat :
Estimation :

GOMOR (1988) Frozen in times, 2018 Acrylique sur quadryptique en bois Signé, situé Paris, titré et daté au dos 100 x 100 x 5 cm Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur