GOMOR (1988)
Frozen in times, 2018
Acrylique sur... Lot 32
résultat :
Estimation :
GOMOR (1988)
Frozen in times, 2018
Acrylique sur quadryptique en bois
Signé, situé Paris, titré et daté au dos
100 x 100 x 5 cm
Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur