SHEPARD FAIREY (1970)
Propaganda (white black... Lot 42
résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (1970)
Propaganda (white black version)
Sérigraphie sur papier
Signé et daté 2010 en bas à droite
Numéroté 101/350 en bas à gauche
61 x 45 cm