*STEVE LAZARIDES (1969)
Ape rule (laugh now),... Lot 45
résultat :
Estimation :
*STEVE LAZARIDES (1969)
Ape rule (laugh now), 2021
Tirage photographique sur papier somerset Torn Rag
Signé, numéroté sur 100 ex. et impression de l'empreinte de l'artiste
50 x 70 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur