Lot n° 45

résultat :
Estimation :

*STEVE LAZARIDES (1969) Ape rule (laugh now), 2021 Tirage photographique sur papier somerset Torn Rag Signé, numéroté sur 100 ex. et impression de l'empreinte de l'artiste 50 x 70 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur