CHARLES FAZZINO (1955)
Sendin the clowns
Sérigraphie... Lot 48
résultat :
Estimation :
CHARLES FAZZINO (1955)
Sendin the clowns
Sérigraphie en relief et paillettes
Signé en bas à droite, titré au centre et numéroté 153/475 en bas à gauche
27 x 20 cm