CHARLES FAZZINO (1955)
What's up Doc ?
Sérigraphie... Lot 50
résultat :
Estimation :
CHARLES FAZZINO (1955)
What's up Doc ?
Sérigraphie en relief et inclusion de morceaux de verre
Signé en bas à droite, titré au centre et numéroté 230/400 DX en bas à gauche
64 x 17 cm