*LEE HENDERSON (XX)
Audrey Hepburn
Technique mixte... Lot 52
résultat :
Estimation :
*LEE HENDERSON (XX)
Audrey Hepburn
Technique mixte sur toile vernie
Signé et daté 2022 au dos
61 x 61 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur