SHEPARD FAIREY (1970) x VHILS (1987)
Universal personhood, Lisbon
Sérigraphie sur papier
Signé par les deux artistes
Numéroté 101/450 en bas à gauche et daté 2018
76 x 61 cm
Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur