PAUL KOSTABI (1962)
Dicktator
Acrylique sur toile
Signé... Lot 69
résultat :
Estimation :
PAUL KOSTABI (1962)
Dicktator
Acrylique sur toile
Signé et daté 2012 au dos
60 x 40 cm
Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur