Lot n° 71

Estimation :

PAUL KOSTABI (1962) Pick it up Technique mixte sur bois Signé au centre Contresigné et daté 1981, 2015 au dos 30 x 30 cm Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur