*ETNIK (1972)
Labirinto
Technique mixte sur bois
(les... Lot 82
résultat :
Estimation :
*ETNIK (1972)
Labirinto
Technique mixte sur bois
(les défauts du bois avec lesquels joue l'artiste fait partie intégrante de l'œuvre)
Signé, titré et daté 2020 au dos
30 x 21 cm