MARK PAUL KOSTABI (XX) et TONY ESPOSITO (XX)
Embracing... Lot 85
résultat :
Estimation :
Embracing the future
Sérigraphie sur papier
Signé par les trois artistes, daté 2017 et numéroté 3/120
68,5 x 60 cm