THIERRY AUGER (1968)
L.V.
Technique mixte sur... Lot 86
résultat :
Estimation :
THIERRY AUGER (1968)
L.V.
Technique mixte sur bois découpé amovible
Signé et daté 2018 au dos
100 x 100 cm
Logo : 82 x 76 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur